Воскресенцы проявили активность в голосовании

02.06.2017 | 490
Воскресенцы проявили активность в голосовании

590 жителей Воскресенского района приняли участие в голосовании по дополнительному ремонту дорог регионального значения.

Всего более 21 тысячи жителей Подмосковья приняли участие в голосовании по дополнительному ремонту региональных дорог, которое проходило на портале «Добродел» с 17 апреля по 31 мая..

«На портале “Добродел” завершилось народное голосование по ремонту региональных автодорог Подмосковья. За ремонт 190 участков региональных трасс отдали свой голос более 21 тысячи жителей. Еще порядка 4,2 тысячи предложений поступило по дополнительному благоустройству объектов уже включенных в план ремонта», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков, которого цитирует пресс-служба.

Наибольшее число голосов отдали за дороги в городском округе Королев (М-8 «Холмогоры» – Лесные Поляны – Королев), в Серпуховском районе (Кузьменки – Велеми – Съяново, Райсеменовское – Верхнее Шахлово ), в Истринском районе (ММК – Ивановское, Волоколамское шоссе – д. о. Снегири), в городском округе Люберцы (Марусино – Зенино – Некрасовка), в Клинском районе (МБК – Егорьевское; М-10 «Россия» – Селевино), в Воскресенском районе (Соболево – Цюрупа – Конобеево – Барановское) и в Красногорске (Пятницкое шоссе – Сабурово), уточнил министр.

Список дорог, которые будут дополнительно включены в план ремонта на текущий год, будет опубликован позднее, после проверки данных. Всего по итогам голосования в этом году отремонтируют 400 километров региональных автодорог, получивших максимальную поддержку жителей. Также до 14 июня можно внести свои предложения на портале «Добродел» (vmeste.mosreg.ru/dorogi/) по благоустройству уже включенных в план дорог, заключается в сообщении.