07.06.2017 | 574
Вниманию воскресенцев!

При проведении праздничных мероприятий 9 – 12 июня, будет ограничено движение по некоторым городским улицам:
9 июня, 18 до 20 часов будет прекращено движение транспортных средств на ул. Ломоносова (от переулка Спартака до ул. Спартака).
С 8 часов 9 июня до 14 часов 11 июня будет закрыто движение транспортных средств по ул. Победы (правый проезд до пл. Ленина).
10 июня с 9 до 24 часов закрыто движение транспортных средств по ул. Менделеева (на участке от переулка Физкультурный до ул. Октябрьская и ул. Куйбышева).
11 июня с 18 до 23 часов - перекрытие движения по ул. Киселева (от ул. Московская до МУ «Центр культуры и досуга Москворецкий»); ул. Дзержинского (на пересечении с ул. Киселева).
12 июня, с 19 до 22 часов закрыт для движения транспортных средств участок дороги на ул. Чапаева (от ул. Ленинская до ул. Карла Маркса).
12 июня с 18 до 22 часов будет перекрыта закрыта  ул. Центральная (от пересечения с пер. Юбилейный до пересечения с улицами Маркина и Андреса).
Объезд закрытых участков дорог для автомобильного транспорта по автомобильным дорогам переулка Физкультурный, ул. Победы, ул. Калинина, ул. Ленинская, ул. Чехова, ул. Беркино.
ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району