07.10.2019 | 507
Спасибо за ваш труд!

Заместитель руководителя администрации Воскресенского района Алексей Оленёв поздравил с юбилеем сразу двух работников воскресенских предприятий. За многолетний добросовестный труд, преданность своему делу и в связи с юбилеем им вручили почетные грамоты.

Так, 70 лет исполнилось старшему мастеру по ремонту приборов и аппаратуры АО «Воскресенский научно-исследовательский институт по удобрениям и фосфорной кислоте» Александру Алексеевичу Хламкову. Он посвятил институту 39 лет и был отмечен множеством наград — среди которых грамоты руководства, районной администрации и премии. Его имя занесено на доску почета института.

Также, поздравления удостоилась оператор котельной четвёртого разряда ООО «Производственная компания «ХлебникЪ» Татьяна Николаевна Угольникова, которой исполнилось 55 лет. На производстве она работает уже на протяжении трёх десятков лет. Её копилка наград насчитывает множество грамот и благодарностей. За особые заслуги ее имя было также занесено на доску почёта предприятия.