18.10.2019 | 650
За добросовестный труд

Заместитель руководителя администрации Воскресенского района Алексей Оленёв поздравил с юбилеем бухгалтера I категории «Воскресенского районного потребительского общества» Ольгу Тарасову.

Она работает на предприятии уже 30 лет и сегодня отмечает свой 50-й День рождения. В связи с юбилеем, а также за многолетний плодотворный труд и добросовестное выполнение должностных обязанностей Алексей Сергеевич вручил имениннице почетную грамоту.

Потребительское общество «Воскресенское РайПО» осуществляет свою деятельность с 1932 года. За долгие годы оно стало практически одним из символов города, которое хорошо известно и в близлежащих районах. В состав общества входит более 25 магазинов, из них три действующих торговых центра, пять супермаркетов, одиннадцать мини- маркетов, три магазина осуществляющих торговлю промышленной группой товаров, а также 10 аптек.