12.12.2019 | 510
Изучая передовой опыт

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» организовали XXIII Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда - 2019», которая проходила на ВДНХ в павильоне № 75 с 10 по 13 декабря 2019 года.
Выставка и Форум, являясь площадкой общения представителей органов исполнительной власти субъектов РФ, крупных, средних и малых предприятий, организаций - оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда, помогают участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере.
Администрация Воскресенского района и Ассоциация СИЗ организовала бесплатный автобус для представителей муниципальных учреждений и членов Координационного Совета по охране труда для посещения выставки.