Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Партийцы сотрудничают с бизнес-сообществом Воскресенска

20.02.2020 | 553
Партийцы сотрудничают с бизнес-сообществом Воскресенска

В рамках партийного проекта «Российское село» состоялась встреча единороссов с представителями известных в нашем городском округе компаний – завода «Технониколь» и АО «Воскресенское».

Встречу провели муниципальный координатор партпроекта «Российское село» Николай Козлов и руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Слепов.

АО «Воскресенское» занимается разведением крупного рогатого скота, производством натурального коровьего молока и молочных продуктов, выращиванием зерновых и кормовых культур.

Следует отметить, что данное предприятие входит в число ведущих производителей молока Московской области. В хозяйстве установлено современное молочное оборудование и используются передовые технологии.

В диалоге с заместителем генерального директора этого сельхозпредприятия Михаилом Наумовым и гендиректором завода «Технониколь» Шатмуратом Гимрановым партийцы обсудили варианты сотрудничества в рамках реализации партпроекта «Российское село».

В ходе встречи также было решено организовать регулярную доставку молока на крупные предприятия Воскресенска с целью розничной торговли с машины натуральным продуктом по доступной цене для работников этих предприятий.

В скором времени опробовать продукцию АО «Воскресенское» смогут сотрудники завода «Технониколь» - первый молоковоз отправится к ним уже в ближайшее время.