Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
07.04.2020 | 660
Непрерывное производство

В общей сложности, на территории городского округа Воскресенск осуществляют финансово-хозяйственную деятельность чуть менее 5 тысяч различных предприятий. Работу многих из них остановить нельзя.

Сегодня глава городского округа Воскресенск Артур Болотников посетил ООО «Воскресенск – Химволокно». Оно относится к категории беспрерывных производств. Его основное направление – производство для автомобильной и текстильной промышленности полиэфирных волокон, которые применяются также и при изготовлении медицинских защитных масок. Продукция помогает в импортозамещении.

Штат учреждения насчитывает почти 180 человек. Ни один из сотрудников не ушел на так называемый режим самоизоляции или удаленную работу. Это говорит о том, что все специальности очень востребованы. Но, разумеется, руководство предприятия обеспечило выполнение всех необходимых мер безопасности. Ежедневно работает утренний фильтр – проверяют абсолютно всех. Каждый сотрудник обеспечен средствами индивидуальной защиты. Производится санитарная дезинфекция всех бытовых и производственных помещений и рабочих мест. В полном объеме выполняется постановление Правительства Московской области.

Сейчас непростое время, в том числе и для бизнеса, для предпринимателей. Делается все возможное, чтобы не потребовалось введение пропускного режима на улицах. Если есть необходимость выхода на работу, то люди могут спокойно передвигаться, не опасаясь каких-либо штрафных санкций. Но необходимо строгое выполнение всех предписаний медиков и губернатора области.