Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
31.08.2020 | 313
На «ВМУ» открыли Доску почета 2020 года

На химкомбинате прошла церемония открытия Доски почета 2020 года. В торжественном мероприятии приняли участие десятки сотрудников предприятия.

 Перед работниками с приветственной речью выступили заместитель генерального директора по персоналу Юлия Смирнова и главный инженер Иван Кисляк. Традиционно на Доску почета занесены имена 24-х сотрудников предприятия. Выдвижением кандидатов занимались их коллеги – работники цехов и подразделений, те, с кем они ежедневно трудятся бок о бок.   

На церемонии чествовали также и других работников химкомбината за успехи в труде и активное участие в спортивной и культурной жизни завода. Им были вручены грамоты и благодарности от генерального директора АО «Воскресенские минеральные удобрения». Еще несколько сотрудников завода были отмечены благодарностями Главы городского округа Воскресенск и дипломами Российского Союза химиков.

«Для химиков открытие Доски почета – это большой праздник. И 2020 год, несмотря на все его сюрпризы, не стал исключением, – отмечает заместитель генерального директора по персоналу Юлия Смирнова. – Каждый из награжденных грамотой, благодарностью или дипломом внес неоценимый вклад в развитие нашего завода. Эти люди своим упорным и плодотворным трудом, оригинальными идеями и рационализаторскими предложениями двигали наше предприятие вперед, уверенно вели его к успеху, к достижению всех поставленных руководством целей. Приятно, что наравне с сотрудниками с многолетним стажем, сегодня отмечено немало молодых и амбициозных работников. Именно сочетание молодости и опыта позволяет нашему предприятию реализовывать масштабные проекты, выдерживать жесткую конкуренцию и ставить самые амбициозные цели».