Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
02.09.2020 | 545
Праздник для детей

Дети сотрудников АО «Воскресенские минеральные удобрения» приняли участие в празднике, приуроченном ко Дню знаний. Торжественное мероприятие прошло в атриуме Дворца культуры «Химик».

 Веселое настроение первоклассникам обеспечили ведущие, которые вместе с детьми играли в подвижные игры, танцевали и решали увлекательные задачки по химии. Маленькие гости с интересом отгадывали загадки, отвечали на вопросы и участвовали в конкурсах.

 Ярким подарком на День знаний от ДК «Химик» стало выступление коллектива «Белые крылья» и ансамбля эстрадного танца «Глория». А шоу мыльных пузырей привело в восторг не только детей, но и их родителей.

 Финальным аккордом праздничного вечера была церемония вручения подарков для детей сотрудников химкомбината. Ее провёл любимец воскресенской детворы – талисман предприятия Степан Колбочкин. Он поблагодарил юных школьников за активное участие в конкурсах и вручил им наборы для первоклассников. По завершении праздника, мультгерой сделал с детьми совместную фотографию на память и пожелал успехов в учебе.

 «День знаний – это всенародный праздник, который близок и дорог каждому, –  отмечает заместитель генерального директора по связям с общественностью Екатерина Иванова. – В этот день для детей сотрудников химкомбината, впервые перешагнувших порог школы, организуются праздничные мероприятия. Отрадно, что уже не первый год в торжествах принимает участие талисман химкомбината Степан Колбочкин. Мультгерой выступает настоящим учителем, причем не только на экране. На протяжении нескольких лет он совместно с сотрудниками химкомбината проводит для школьников открытые уроки, конкурсы и научно-познавательные викторины. Благодаря чему дети развиваются и получают новые знания. Уверена, что такая работа будет продолжена и в новом учебном году».