03.09.2020 | 544
Предприниматели встретились на футбольном поле

В городском округе Воскресенск проходят встречи с бизнес-сообществом, организованные управлением инвестиций администрации городского округа Воскресенск и местными депутатами. Встречи проходят в разном формате.

Например, вчера в Воскресенске состоялся  футбольный матч, в котором приняли участие руководители предприятий и индивидуальные предприниматели. В ходе спортивного состязания у каждого участника была возможность не только  приятно провести время, но и выстроить новые взаимоотношения с коллегами по бизнесу, обсудить деловые вопросы.

Приглашаем руководителей предприятий и бизнесменов принять участие в еженедельных футбольных матчах! Для этого необходимо стать участником бизнес-сообщества в телеграм-канале “Бизнес Воскресенска” https://teleg.run/bizVoskresensk и следить за публикациями.