Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Химики наградили победителей «Лесного полумарафона»

04.09.2020 | 1264
Химики наградили победителей «Лесного полумарафона»

АО «Воскресенские минеральные удобрения» вновь выступило партнером серии соревнований «Коломинские овраги». Очередной этап состязаний прошел в окрестностях оздоровительного лагеря «Дубравушка» и включал в себя забеги на 2, 5 и 10 км, а также «Лесной полумарафон» (21,1 км).

 Турнир собрал рекордное количество спортсменов и любителей здорового образа жизни. В забегах приняли участие свыше 100 бегунов. Организаторы угощали их вкусным чаем из двух больших бытовых термосов, которые были приобретены для соревнований при поддержке АО «Воскресенские минеральные удобрения».

   Воскресенский химкомбинат на соревнованиях представляли слесарь-ремонтник ЦЦР Алексей Карпов и слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования ТЭС Андрей Цветков. Оба химика показали хорошие результаты. Алексей Цветков бежал дистанцию 5 километров и почти попал в тройку призеров, финишировав на 4-м месте.

В рамках программы «УРАЛХИМ - спорту» победителям забегов на 5, 10 и 21,1 км были приобретены ценные призы. Им вручили вместительные сумки-холодильники.

   «Ежегодно в «Коломинских оврагах» принимают участие сотни любителей спорта и здорового образа жизни, в числе которых традиционно немало сотрудников химкомбината, –  отмечает заместитель генерального директора по связям с общественностью Екатерина Иванова. – Причем, количество хорошо подготовленных спортсменов с каждым годом только растет, ширится география участников. Это означает, что турнир имеет большой потенциал для развития, и химкомбинат будет и впредь оказывать этому яркому спортивному мероприятию свою дружескую поддержку».