Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
24.09.2020 | 644
Воскресенский карандаш


























В целях взаимодействия и сотрудничества глава городского округа Воскресенск Артур Болотников посетил очередное предприятие – Воскресенскую карандашную фабрику. Это одно из немногих производств в России, которое выпускает карандаши и канцелярские принадлежности. Сейчас на фабрике работает около 70 сотрудников - все они жители нашего городского округа. 

Как рассказала генеральный директор предприятия, человек увлечённый своим делом, Ольга Башмак, фабрика открылась в мае 2018, а уже в августе первая продукция поступила на склады. Здесь выпускают детские, цветные, акварельные карандаши, представлен большой ассортимент графитной группы в различных градациях: серии с разными отделками – неон, металлик. Гордость фабрики – выпуск художественной группы цветных и акварельных карандашей для художников. 

Здесь соблюдаются необходимые нормы безопасности, всё чисто, автоматизировано. Видно, что предприятие готово развиваться. В связи с этим глава округа обсудил с руководством вопросы поддержки и увеличения производственных площадей, а также самого производства по различным направлениям.