Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
03.11.2020 | 373
В эфире –  радио «Химик»

На химкомбинате с октября возобновлено регулярное вещание радиостанции «Химик». Программы выходят в эфир в полдень еженедельно по пятницам. Отдельные рубрики размещаются и в соцсетях предприятия.

   Значительные изменения претерпел и формат радиопередач. Кроме традиционных рубрик (новости завода и поздравления сотрудникам), появились и новые – с интересной и полезной информацией и оригинальной подачей: «Семейный альбом», «Родительская пятиминутка», «ВМУ» в цифрах», «Душевное равновесие», «Про безопасность» и другие   

   В преддверии 90-летнего юбилея химкомбината радиоведущие будут рассказывать заводчанам о примечательных фактах из истории предприятия, а также о важных для завода событиях сегодняшнего дня.

   Из радиовыпуска заводчане узнают прогноз погоды и программу мероприятий на выходные, ознакомятся с главными новостями химической отрасли, медицины, спорта, общественной жизни и т.п. 

  «Наша задумка – не просто сделать выпуски радио «Химик» регулярными, но в первую очередь интересными для наших слушателей, – отмечает заместитель генерального директора по связям с общественностью Екатерина Иванова. – Изменен не только формат радиопрограмм. Разработаны новые джинглы и радиозаставки. Мы идём в ногу со временем! Сегодня радио обретает черты интерактивности, когда сами химики являются непосредственными участниками передач. Также мы привлекаем в наш радиоэфир интересных гостей, психологов, специалистов разных сфер, представителей различных общественных организаций. Кроме того, все желающие смогут услышать и оценить радиопередачи на нашей странице «Воскресенские минеральные удобрения» в социальной сети ВКонтакте. Отдельные рубрики уже транслируются в сети и вызывают неподдельный интерес пользователей. Благодаря этому мы всегда сможем получать обратную связь от слушателей и делать наши выпуски ярче и полезнее».