Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников лично поблагодарил предпринимателей, оказывающих волонтерскую помощь воскресенцам

17.02.2021 | 309
Артур Болотников лично поблагодарил предпринимателей, оказывающих волонтерскую помощь воскресенцам

Лидер воскресенских единороссов Артур Болотников вместе с депутатом Московской областной Думы Евгением Аксаковым посетил предприятия округа, участвовавшие в оказании помощи в период пандемии коронавирусной инфекции, и в рамках областной партийной акции «Единой России» «Волонтеры 50» наградил сотрудников этих организаций.

Благодарственные письма секретаря подмосковной «Единой России», председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова были вручены Воскресенскому филиалу ООО «Завод «Технофлекс», ООО «Никогласс», ООО «Фабрика «Николь-Пак».

Как только началась пандемия COVID-19, к благотворительной помощи подключились предприниматели, бизнесмены Московской области. Во многом благодаря им, врачи и добровольцы местных штабов получали средства индивидуальной защиты, горячее питание, медицинскую технику, продуктовые наборы, питьевую воду, кондитерские изделия и многое другое.

Волонтерскому штабу воскресенского отделения партии «Единая Россия» помогали: ООО «Чипита Санкт-Петербург», завод «ТехноНиколь», завод «Технофлекс», ООО «Никогласс», Фабрика «Николь-Пак», Воскресенское райпо, торговый центр «Атриум», гипермаркет «Карусель», компания «Черноголовка» и другие.

Так, завод «Технофлекс» принял участие в подготовке помещений лагеря «Дубравушка» к размещению врачей, борющихся на передовой с коронавирусом. Предприятие закупило средства для мытья полов, тряпки и перчатки для приведения помещений в порядок. Кроме этого, в Воскресенскую первую больницу были закуплены респираторы и оборудование, предназначенное для заболевших коронавирусной инфекцией (четыре конвектора и четыре компрессорных компактных ингалятора). ООО «Никогласс» закупил для воскресенских врачей медицинские маски, защитные экраны для лица, респираторы, бахилы, антисептики для рук и промышленных помещений. Фабрика «Николь-Пак» произвела закупку СИЗов для врачей и медикаментов.

Воскресенские предприниматели обеспечивали наших врачей медицинскими масками, санитайзерами, защитными костюмами, доставляли питьевую воду и обеды в больницы, предоставляли продукты питания нуждающимся, сладкие угощения для детей из многодетных семей и для маленьких пациентов больниц, оказывали другую адресную помощь.

«Хочется поблагодарить наших предпринимателей, всех, кто не остался равнодушным к чужим бедам, кто помогал в непростое время в борьбе с коронавирусом. Спасибо всем, кто в трудную минуту проявил сердечную щедрость и отзывчивость», - сказал Артур Болотников.

В ближайшее время будут вручены награды и остальным предприятиям-волонтерам.

Региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и муниципальным больницам в период пандемии - «Волонтеры 50». На этом сайте можно найти информацию о предприятиях Подмосковья и оказанной ими волонтерской помощи.