16.03.2021 | 222
О перспективах производства молочной продукции

В рамках проекта «Единой России» «Российское село» продолжаются встречи партийцев с руководством крупных воскресенских сельскохозяйственных предприятий.

На днях советник председателя Московской областной Думы, координатор партийного проекта «Российское село» в Воскресенске Николай Козлов побывал на предприятии, которое является ведущим производителем молока в Подмосковье, - АО «Воскресенское», где пообщался с генеральным директором Сергеем Кочневым, обсудил перспективы развития и расширения производства молочной продукции.

Обращаем внимание, что фермеры, которые только начинают или планируют бизнес в сельском хозяйстве, могут претендовать на получение гранта «Агростартап». Грант выдается благодаря президентскому проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7564%2Fall.