Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
01.12.2021 | 321
Исполняя детские мечты

В АО «Воскресенские минеральные удобрения» стартовала акция «Подари ребёнку мечту». В этом году она проводится в девятый раз.

 Ежегодно в холле заводоуправления устанавливается красивая новогодняя ель, которую украшают не только разноцветными шарами и гирляндами, но и письмами-свёртками с заветными пожеланиями детей. В этом году химики исполнят мечты детей с ограниченными возможностями из АНО «Равные возможности».

Принять участие в акции может любой сотрудник АО «ВМУ». Устроить приятный сюрприз ребёнку можно от себя лично, либо от коллектива цеха, отдела или смены. В преддверии праздника заводские Дед Мороз и Снегурочка вручат детям заветные подарки и передадут добрые поздравления от всех работников градообразующего предприятия.     

В предыдущие годы химики исполняли желания воспитанников социально-реабилитационного центра, Хорловской школы-интерната, Центра диагностики и консультирования, школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также ребятишек из многодетных семей, и из семей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию (в том числе малышей из семей погорельцев).

 «Акция «Подари ребёнку мечту» ежегодно знаменует собой старт целой череды различных благотворительных мероприятий нашего предприятия, связанных с празднованием Нового года, – отмечает заместитель генерального директора по связям с общественностью Екатерина Иванова. – Вместе с тем, именно эта акция всегда была и остаётся особенной, потому что в ней участвуют непосредственно сотрудники нашего предприятия. Это самые разные люди – рядовые работники, специалисты и руководители, объединенные одной общей благородной целью – исполнить мечты детей, нуждающихся в особой заботе и внимании».