Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
09.03.2022 | 334
Сюрприз от химиков на 8-е Марта

Мужская половина АО «Воскресенские минеральные удобрения» устроила сюрприз для сотрудниц предприятия в преддверии 8-го Марта.

На заводской проходной и на первом этаже здания заводоуправления представительниц прекрасного пола встречали по-праздничному. Активисты Совета молодёжи вручали дамам розы, а те, в свою очередь, дарили в ответ улыбки.

Помимо цветочного приветствия, сопровождаемого самыми искренними словами поздравлений, женщин-химиков ожидал ещё один не менее приятный подарок. Возле здания центральной проходной звучала живая музыка. Известные мелодии из советских кинофильмов и классика французского шансона в исполнении мягкого саксофона не оставили равнодушной ни одну из сотрудниц предприятия.

«8 Марта – это традиционно праздник весны, мужского внимания и заботы, – отмечает председатель Совета молодёжи АО «ВМУ», мастер участка плотничных работ ЦЦР Денис Смирнов. – На нашем предприятии предпраздничное утро всегда с ароматом цветов. Ведь начало этого дня задаёт настроение на всю весну. А для нас очень важно, чтобы наши сотрудницы получили от неё максимум радости и удовольствия».