26.05.2017 | 702
Канун «Дня химика» на «Оливе»

Праздник работников химической промышленности, студентов, преподавателей и аспирантов химических факультетов, всех, чья профессиональная деятельность так или иначе связана с химией учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1980 году и отмечается в последнее воскресенье мая.

В канун праздника глава Воскресенского района Олег Сухарь посетил завод «Олива» - выпускающий лаки и краски.

Олег Сухарь поздравил коллектив предприятия с профессиональным праздником и вручил грамоты и благодарственные письма от Совета депутатов и администрации района. Руководитель предприятия Игорь Штукатуров награжден Почетным знаком главы района «За отличия в труде».

В своём приветственном слове Олег Сухарь особо отметил активное участие предприятия «Олива» во многих социальных проектах на территории Воскресенского района.