26.05.2017 | 1257
«День химика» – в ДК «Химик»

Торжественное мероприятие, посвященное Дню химика, состоялось во дворце культуры «Химик» имени Героя Социалистического Труда Николая Ивановича Докторова.

Сотрудников и ветеранов градообразующего предприятия «Воскресенские минеральные удобрения» с профессиональным праздником поздравили глава Воскресенского района Олег Сухарь, депутат Мособлдумы Евгений Аксаков, генеральный директор АО «ВМУ» Сергей Дриневский, представители профсоюзов и других общественных организаций.

Глава района в своём выступлении подчеркнул ведущую роль Воскресенского химкомбината в возникновении и развития города, особо отметил высокую социальную ответственность всех руководителей предприятия, возглавлявших его в разные годы. Олег Сухарь также высказал благодарность Сергею Дриневскому за активное взаимодействие с муниципалитетом в реализации множества социальных проектов.

Сергей Дриневский поздравил сотрудников предприятия и ветеранов с праздником, и представил собравшимся Анатолия Шаблинского, который с 1 июня вступает в должность генерального директора АО «ВМУ».