Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В г.о. Воскресенск состоялся субботник на территории Виноградовского лесничества

14.09.2022 | 388
В г.о. Воскресенск состоялся субботник на территории Виноградовского лесничества

«Благодарю всех неравнодушных жителей, кто готов помочь в наведении чистоты и порядка в наших лесах», - сказал глава округа Артур Болотников.

Сотрудники Виноградовского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» и МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Радость», а также неравнодушные местные жители организовали общественный субботник.

Мероприятие прошло на территории Виноградовского участкового лесничества и охватило трассу «Здоровье» вблизи с. Ашитково, а также территорию вдоль дорог Егорьевской трассы.

Лесничие и добровольцы собрали весь мусор, убрали упавшие деревья и ветви, восстановили сломанные заграждения.

«Загрязнение леса мусором – актуальная и острая проблема. Хотим выразить благодарность сотрудникам МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Радость», которые всегда готовы вести борьбу за чистоту родной природы», - отметил участковый государственный инспектор по охране леса Виноградовского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Юрий Абмосов.

«Радует то, что мусора стало меньше. Спасибо тем, кто убирает за собой. Огорчает, что любители покататься на квадроциклах сломали заграждения и испортили всю трассу, но вместе мы решили и эту проблему», - поделилась директор МАУ «ЦКСиРМ «Радость» Ольга Якимова.