Проверка готовности к пожароопасному сезону

18.03.2019 | 479
Проверка готовности к пожароопасному сезону

Сотрудники Виноградовского-Егорьевского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз» провели очередную проверку готовности ПХС к пожароопасному сезону. На территории Виноградовского филиала находятся две ПХС: ПХС II-типа в поселке Хорлово Воскресенского района и ПХС I-типа в поселке Кратово Раменского района.

Проверялась исправность всей техники, закрепленной за пожарно-химическими станциями ПХС ГАУ МО «Центрлесхоз», а также готовность пожарной техники к пожароопасному сезону. По результатам были составлены акты по каждой ПХС. В результате проверки общий средний процент готовности ПХС I типа в поселке Кратово Раменского района составил 77%, ПХС II типа, расположенной в пос. Хорлово Воскресенского района, составил 83%.