Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В рамках акции «Зелёное кольцо Подмосковья»

10.09.2019 | 560
В рамках акции «Зелёное кольцо Подмосковья»

На открытии зоны отдыха в Опалиховском парке (Красногорск) состоялось награждение победителей конкурса на лучшее массовое мероприятие на территории лесного фонда Московской области. Более 19 тысяч человек участием в голосовании на сайте mosoblles.com из 17-ти представленных презентаций выбрали три лучших мероприятия:
* Музыкальный фестиваль Indian Summer Fest в Шатуре – 7975 голосов;
*GPS ориентирование «Богородская битва» в Авдотьино – 5978 голосов;
* Вечерняя лыжная гонка #DarkSkiRace в Серпухове – 2228 голосов.
По итогам Инстаграм-конкурса #наоднойчистоте обладателем главного приза - горного велосипеда, стал Дмитрий Платонов из Коломны, набравший наибольшее количество лайков.
Первый заместитель генерального директора ГКУ МО “Мособллес” Сергей Пальчиков также вручил авторам самых креативных селфи дипломы, книгу «Уникальные деревья России» и стильные фитнес-трекеры.
"Именно активное участие в подобных конкурсах организаторов всевозможных мероприятий в лесу способствует повышению экологической грамотности, помогает сделать леса чище, комфортнее и безопаснее. Мы искренне благодарим всех за активное участие в голосовании на звание "Лучшее массовое мероприятие на территории лесного фонда Московской области" и поздравляем победителей» - отметил Сергей Пальчиков.