03.08.2020 | 635
Заслуженная награда

Советник заместителя Председателя правительства Московской области – министра экологии и природопользования региона Сергей Пальчиков, председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Елена Казимир и генеральный директор ГКУ МО «Мособллес» Михаил Чиркун вручили благодарственные письма специалистам филиала ГКУ МО «Мособллес».

Сотрудников Виноградовского лесничества – помощника участкового лесничего Наталью Воронину и старшего участкового лесничего Юрия Ярошенко – отметили за проявленную чуткость при спасении человека, нуждавшегося в срочной медицинской помощи. В середине июля во время патрулирования вблизи поселка Виноградово лесничие обнаружили лежащего на земле мужчину без сознания. Инспектора поспешили к нему для оказания первой медицинской помощи и вызвали медиков. Благодаря оперативным действиям социалистов Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» пострадавшему была оказана необходимая врачебная помощь, он пришел в сознание и смог самостоятельно дойти до машины медицинской службы.