Экопраздник на свежем воздухе

17.05.2021 | 421
Экопраздник на свежем воздухе

Городской округ Воскресенск принял участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы».

Каждый желающий смог отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны, заодно сделать наш город ещё зеленее, а воздух в нём еще чище. Более 150 человек посадили 3000 молодых сосновых саженцев.

В акции приняли участие активные жители, сотрудники администрации, члены партии «Единая Россия», воскресенские молодогвардейцы, юнармейцы и активисты движения «Родной край», а также почётные гости – депутат Государственной Думы РФ, Герой России, лётчик-космонавт Елена Серова и советник министра энергетики Московской области Владимир Мельник.

Напомним, что акция «Лес Победы» проводится с 2013 года по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и за это время для тысяч жителей Подмосковья стала доброй семейной традицией.. Всего на территории нашего округа определены 11 площадок для озеленения. Акция продолжится до 25 мая.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7984%2Fall.