На заседании антинаркотической комиссии

28.08.2018 | 448
На заседании антинаркотической комиссии

Очередное заседание антинаркотической комиссии Воскресенского района состоялось 28 августа. На нем были рассмотрены вопросы оперативной ситуации по пресечению незаконного распространения наркотиков в первом полугодии и возможное развитие оперативной обстановки во втором полугодии 2018 года, а также - о подготовке и проведении ежегодного антинаркотического месячника «Я выбираю жизнь!».

Докладчиками по вопросам повестки заседания комиссии выступили представитель группы наркоконтроля УМВД России по Воскресенскому району и руководитель аппарата антинаркотической комиссии Воскресенского района.

По результатам обсуждения приняты решения, направленные на совершенствование профилактической работы, а также на организацию и проведение в сентябре мероприятий антинаркотического месячника.

Кроме того, намечены задачи по организации действенной работы, направленной на пресечение незаконного употребления наркотических веществ, а также на реализацию мероприятий по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни, в том числе с активным привлечением общественных, некоммерческих организаций, молодёжных и волонтёрских движений.