Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

27.03.2019 | 354
О заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Под председательством главы Воскресенского района О. Сухаря состоялось заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.
Были рассмотрены вопросы, касающиеся состояния преступности в 2018 г. и на первое полугодие 2019 года. Обсуждение касалось деятельности администраций городских и сельских поселений района по оказанию помощи добровольным народным дружинам. Докладчиками выступили: заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Воскресенскому району И. Сазонов, старший инспектор ГООП УМВД России по Воскресенскому району И. Борисевич и представители администраций городских и сельских поселений.
В результате обсуждения члены комиссии выявили, что имеется снижение общего количества преступлений на территории района. Была положительно отмечена совместная работа администрации городского поселения Воскресенск и Воскресенского хуторского казачества по привлечению добровольных народных дружин к охране общественного порядка.
Намечены задачи на систематизацию работы, направленной на оказание помощи администрациям поселений района и добровольным народным дружинам.