Архив сайта: old.vmr-mo.ru

Профилактическое мероприятие «Технический контроль»

05.06.2020
Профилактическое мероприятие «Технический контроль»

ОГИБДД УМВД России по городскому округу Воскресенск сообщает, что 5, 19, 26 июня будет  проводиться  профилактическое мероприятие «Технический контроль».

Мероприятие проводится с целью снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области ОБДД при осуществлении пассажирских перевозок, пресечения нарушений требований ПДД РФ водителями пассажирского транспорта, выявления граждан, находящихся в розыске, а также контроля и надзора за соблюдением нормативно-правовых актов в области ОБДД, которые устанавливают требования к конструкции и техническому состоянию находящихся в эксплуатации автомототранспортных средств, прицепов к ним и предметов их дополнительного оборудования.