Сотрудников Госавтоинспекции г.о. Воскресенск поздравили с профессиональным праздником

05.07.2021 | 534

В Воскресенском г.о. прошло торжественное мероприятие, в рамках которого сотрудников Госавтоинспекции поздравили с 85-летием профессионального праздника. В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по г.о. Воскресенск полковник полиции Дмитрий Коновалов, заместитель начальника УМВД подполковник внутренней службы Дмитрий
Драч, член Общественного совета при УМВД - протоиерей Сергий Якимов,
представители администрации муниципалитета и личный состав.

Со вступительным словом к сотрудникам обратился Дмитрий Коновалов, который поблагодарил личный состав за профессионализм и ежедневное обеспечение безопасности на дорогах.
Сергий Якимов в своем обращении к стражам порядка выразил признательность за благородный труд, терпение и готовность первыми прийти на помощь пострадавшим в ДТП, пожелал им душевного мира, благополучия и успехов в служебной деятельности.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и в связи с 85 годовщиной со Дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения лучшие сотрудники были отмечены почетными грамотами и памятными знаками.