Полиция предоставляет государственные услуги на портале www.gosuslugi.ru

09.07.2021 | 984
Полиция предоставляет государственные услуги на портале www.gosuslugi.ru

Для получения доступа ко всем услугам интернет-портала, в том числе и тем, которые оказываются ГУ МВД России по Московской области, необходимо зарегистрироваться на сайте Госуслуг по адресу: www.gosuslugi.ru.

Доступны следующие услуги:

1) Гос.услуги по линии ГИБДД;
2) Выдача паспортов, регистрационный учёт и иные миграционные услуги;
3) Гос.услуги, предоставляемые информационным центром ГУ МВД России
по Московской области;
4) Добровольная дактилоскопическая регистрация и другие.

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных
органов, возможности получения государственной услуги из любого местонахождения посредством сети Интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги и снижении коррупционных рисков.

Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке: заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.