Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Полицейские г.о Воскресенск провели акцию «Здоровье – твое богатство!» для учащихся местной школы

18.11.2021 | 320
Полицейские г.о Воскресенск провели акцию «Здоровье – твое богатство!» для учащихся местной школы

Полицейские УМВД России по г.о. Воскресенск провели акцию «Здоровье – твое богатство!» для учащихся местной школы, направленную на профилактику употребления алкогольной и табачной продукции, а также популяризацию здорового образа жизни. 

Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала о негативном воздействии пагубных привычек на организм и разъяснила, какие правовые последствия влечет за собой употребление спиртных напитков, табака и запрещенных веществ. Ребят призвали осознанно подходить к выбору друзей и знакомых, быть осторожными при общении в социальных сетях и заниматься спортом.

Школьники внимательно слушали сотрудника полиции, активно участвовали в беседе и задавали вопросы о возрасте наступления административной и уголовной ответственности, времени, в которое несовершеннолетним разрешено находиться на улице без сопровождения взрослых.

Присутствующим также показали фильм о разрушительном воздействии спиртных напитков на организм человека, после просмотра которого ученики продемонстрировали полицейским свои тематические рисунки, призывающие вести здоровый образ жизни.

В завершение мероприятия сотрудники полиции пожелали ребятам успехов в учебе и вручили каждому сладкие подарки.