В Воскресенске полицейские приняли участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка»

09.05.2024 | 137

В честь празднования 79-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» в микрорайоне Москворецкий.

Полицейские поздравляли жителей округа с праздником, вручали им официальный символ Великой Победы - георгиевские ленточки знак памяти о героизме и подвигах участников Великой Отечественной войны, а также раздавали памятки о правильных способах ношения атрибута.

В завершение мероприятия горожане поблагодарили сотрудников полиции за проявленное внимание и почитание традиций нашей страны.