Подмосковный Росреестр проконсультирует граждан по вопросам предупреждения последствий ЧС, вызванных пожарами

22.07.2019 | 327
Подмосковный Росреестр проконсультирует граждан по вопросам  предупреждения последствий ЧС, вызванных пожарами

24 июля в Управлении Росреестра по Московской области состоится «горячая телефонная линия» по вопросам предупреждения последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных пожарами, в том числе возникшими при сплошном выжигании растительности.

На сегодняшний день в целях профилактики и ликвидации чрезвычайных ситуаций в пожароопасный период на территории Московской области Управлением налажено оперативное взаимодействие с МЧС России по предоставлению информации о собственниках земельных участков.

24 июля с 11:00 до 13:00 часов на вопросы жителей Подмосковья о предупреждении последствий ЧС ответит главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Наталья Витовская.

Ждем ваших звонков по номеру телефона: 8 (499)148-92-70.