Кадастровая палата расскажет какие объекты не требуют разрешения на строительство

07.10.2020 | 314
Кадастровая палата расскажет какие объекты не требуют разрешения на  строительство

8 октября 2020 года в 10:00 (Мск) филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пензенской области проведет вебинар на тему: «Какие объекты не требуют разрешения на строительство».

Кадастровая палата предлагает Вашему вниманию вебинар по подготовке технических планов объектов капитального строительства, разрешения на возведение которых законодатель не требует.

Сначала слушатели познакомятся с действующим законодательством в части создания малоэтажной недвижимости. А затем детально будут рассмотрены особенности подготовки техплана такого объекта.

• Что такое реконструкция?
  • Чем капитальный ремонт отличается от текущего?
  • Как правильно оформить завершение строительства?

Все эти вопросы напрямую связаны с темой предстоящего вебинара. А еще мы обсудим линейные сооружения, садовые дома, вспомогательные объекты, хозпостройки и проектную документацию.

Заместитель директора – главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пензенской области Дубовкин Константин Олегович с удовольствием осветит эти и другие вопросы слушателей вебинара.

Присоединяйтесь – будет интересно! Продолжительность до 90 мин.

Стоимость составляет (в т.ч. НДС): 1 слушатель- 1000 руб.

Для участия Вам необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/67.

Оплата принимается до 7 октября. Успейте оплатить квитанцию!

Убедительная просьба - оплачивать участие в вебинаре как гражданин (физическое лицо), а не от организации.