Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Кадастровая палата расскажет о межевом плане образуемого участка

21.12.2020 | 412
Кадастровая палата расскажет о межевом плане образуемого участка

24 декабря 2020 года (МСК) Кадастровая палата по Республике Марий Эл проведет вебинар на тему «Межевой план образуемого участка».

Максимальное внимание кадастровые инженеры уделяют обучающей информации непосредственно о подготовке межевых планов. С полным осознанием этого факта Кадастровая палата по Республике Марий Эл анонсирует вебинар об изготовлении кадастровых документов в связи с образованием земельного участка в результате перераспределения, раздела и объединения.

Специально для Вас доскональный обзор всех особенностей, продиктованный формой собственности исходного участка, сделала лектор Кристина Степанова, начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий.

·  В чем особенности образования участков из государственных и муниципальных земель в сравнении с исходными землями в частной собственности?

· Как правильно подготовить межевой план?

· О чем свидетельствует накопленная филиалом практика?

· Все эти вопросы будут освещены в ходе вебинара.

Готовьте и свои вопросы – мы будем рады их разъяснить!

Для того чтобы принять участие в вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/106 и предварительно оплатить участие.