Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О проведении практической сессии онлайн-семинаров по вопросам земельного законодательства

15.01.2021 | 155
О проведении практической сессии онлайн-семинаров по вопросам земельного законодательства

С 2 по 4 марта 2021 года информационный портал «Управление ЖКХ» проведет практическую сессию онлайн-семинаров по вопросам земельного законодательства.

Высокая содержательность законодательного регулирования сферы земельных правоотношений, затрагивающая работу российских ресурсоснабжающих организаций и энергетических компаний, обуславливает необходимость профессионального изучения новых аспектов нормативно-правовой базы.

В целях профессионального изучения выработанных практик работы по законодательству и планируемых нововведений НПА практическая сессия объединит ведущий экспертный состав с представителями профильных организаций.

Мероприятие пройдет в удобном онлайн-формате, представляющем собой уникальную возможность изучения актуальных тем по изменениям законодательства сферы земельных правоотношений и приобретения готовых практических решений от экспертов, не покидая домашних регионов.

Благодаря широкому экспертному составу вопросы, вынесенные на повестку мероприятия, приобретут компетентные ответы с учетом нюансов законодательства и аспектов практической реализации. Кроме того, сотрудничество организационного комитета с профильными ВУЗами страны предоставляет возможность дополнительного повышения квалификации с удостоверением от выдающихся российских академий.

В рамках мероприятия вам будет предоставлена доступная возможность актуализировать знания по острым преобразованиям отрасли, подготовиться к планируемым изменениям, сформировать новые навыки, необходимые для соблюдения предъявляемых к организациям требований, и приобрести практические решения эффективных действий для дальнейшей грамотной работы на местах.

Координатор проекта: Нестеров Артем Аркадьевич, тел.: +7(916) 266-12-32, e-mail: a.nesterov@od-group.ru

8 (800)200-11-81 звонок по России бесплатный.