25.05.2021 | 167
Приглашаем на вебинар

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области приглашает принять участие в Вебинаре, который состоится 11 июня в 11.00.

Тема вебинара: изменение категории и вида разрешенного использования земельных участков в соответствии с Правилами землепользования и застройки (ПЗЗ). Примеры объектов, получивших положительные решения по Московской области

Правила землепользования и застройки (П33) представляют собой нормативно-правовой акт, который peгyлирует иcпoльзoвaниe зeмeльныx yчacткoв в нaceлeннoм пyнктe, ycтaнaвливaет зoниpoвaниe тeppитopии, генеральный план территории. Пpи проведении тех или иных кадастровых действий в отношении земельных участков, на которые имеются утвержденные ПЗЗ, в первую очередь необходимо учитывать сведения и требования П33.

В ходе вебинара будут также рассмотрены особенности подготовки кадастровых документов в связи с изменением категории и ВРИ земельных участков с учетом требований, установленных в ПЗЗ и основные причины отказов в принятии положительных решений при учетно-регистрационных действиях.

Участникам семинара предлагается заблаговременно выслать свои вопросы на электронную почту uslugi@50.kadastr.ru.

Докладчик – Заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 1 Светлана Столярова.

Продолжительность вебинара: до 90 мин.

Стоимость участия: 2000 руб. 00 коп.

Ссылка для прохождения регистрации: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/177

Оплата принимается до 10 июня.