Кадастровая палата организует вебинар о «Гаражной амнистии»

10.06.2021 | 140
 Кадастровая палата организует вебинар о «Гаражной амнистии»

22 июня в 10:00 (Мск) состоится вебинар Кадастровой палаты на тему «Как воспользоваться гаражной амнистией?». Предлагаемая информация будет полезна всем желающим оформить право собственности на гараж.

Недавно был принят федеральный закон о «гаражной амнистии». В результате миллионы владельцев данного вида недвижимости получили уникальный шанс узаконить и гаражные боксы, и земельные участки под ними.

На вебинаре вы узнаете, какие понадобятся документы, а также получите пошаговую инструкцию для регистрации гаражного объекта. Большое внимание будет уделено обзору основных причин отказа в регистрации права.

В вебинаре примет участие один из авторов закона о «гаражной амнистии» – статс-секретарь – заместитель руководителя Росреестра Алексей Бутовецкий.

Ведущая вебинара – директор Кадастровой палаты по Нижегородской области Оксана Штейн.

В качестве гостей на вебинаре выступят:

– министр имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергей Баринов;

– мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев;

– директор Волго-Вятского филиала АО «Ростехинвентаризация – федеральное БТИ» Александр Коробов.

Участник вебинара вправе задавать свои вопросы в режиме онлайн и уточнять полученную информацию.

Видеоанонс здесь.

Присылайте заранее свои вопросы на адрес электронной почты: infowebinar@kadastr.ru

Что? Вебинар по теме: «Как воспользоваться гаражной амнистией?».

Когда? 22 июня в 10:00 (Мск).

Где? Регистрируйтесь по ссылке.

Смотрите видеоанонс вебинара!