Предоставление земельных участков в собственность за плату в деревне Перхурово

20.03.2017 | 945
Предоставление земельных участков в собственность за плату в деревне Перхурово

Администрация городского поселения Хорлово Воскресенского района извещает о предоставлении земельных участков в собственность (аренду) за плату в порядке, установленном статьёй 39.18 Земельного кодекса РФ.

Информация о земельном участке:

- кадастровый номер 50:29:0040401:1587,

- площадь 1500 кв. м (за исключением случаев, если испрашиваемый земельный участок предстоит образовать),

- категории - «земли населенных пунктов»,

- вид разрешенного использования - «приусадебный участок личного подсобного хозяйства»,

- местоположение: Московская область, Воскресенский район, д. Перхурово, ул.Луговая, уч. 18-г, для целей приусадебный участок личного подсобного хозяйства.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка приусадебный участок личного подсобного хозяйства (целей, установленных статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации), вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи (аренды) земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи (аренды) земельного участка принимаются в письменной форме в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по рабочим дням с 9 до 18 часов по адресу: Российская Федерация, Московская область, Воскресенский муниципальный район, городское поселение Хорлово, п. Хорлово, ул. Советская, д.4 и по адресу электронной почты: soo@admhorlovo.ru.

Заявления граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств могут быть рассмотрены, в том числе в отношении отдельных земельных участков по указанному извещению.

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя).

Дата и время начала приема заявлений – 21.03.2017 в 09:00.

Дата и время окончания приема заявок – 20.04.2017 в 9:00.

Дата подведения итогов – 20.04.2017 в 12:00.

Ознакомиться с документацией в отношении земельных участков, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно с момента начала приема заявлений по адресу: Российская Федерация, Московская область, Воскресенский муниципальный район, городское поселение Хорлово, п. Хорлово, ул. Советская, д.4.

Приемный день – четверг. Контактный телефон: 8(496)44-49-279.