13.11.2018 | 485
В Совете депутатов

Состоялось очередное 62-ое заседание Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение Белоозерский» Воскресенского района Московской области.

В повестку дня были внесены 11 вопросов. Большинство из них обсуждались на заседаниях комиссий Совета депутатов. Кроме того, на заседании был принят проект бюджета городского поселения Белоозерский на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Также внесены изменения в Устав муниципального образования «Городское поселение Белоозерский» и в Положение «Об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры, спорта и работы с молодежью муниципального образования.

Депутаты установили базовую ставку арендной платы при сдаче в аренду зданий (сооружений) и нежилых помещений на 2019 год. Утвердили порядок сбора и вывоза мусора с территории городского поселения и правила благоустройства территории.

Следующее заседание назначено на 20 декабря.