Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На очередном заседании Совета депутатов

31.03.2023 | 263
На очередном заседании Совета депутатов

30 марта на очередном заседании воскресенские депутаты приняли к рассмотрению проект решения «Об исполнении бюджета городского округа Воскресенск Московской области за 2022 год» и назначили на 17 апреля 2023 года публичные слушания по этой теме. 

В ходе заседания были рассмотрены и утверждены изменения в генеральный план городского округа Воскресенск в части карты границ населенных пунктов, а также ряд вопросов имущественного характера.  Очередное заседание Совета депутаты назначили на 27 апреля 2023 года.

Исчерпав основные вопросы повестки, депутаты заслушали информацию заместителя главы администрации Андрея Баранова об адресном перечне и сроках производства работ по ремонту дорог городского округа. 

О возможности осуществления перерасчета платы за вывоз ТКО жителям, отсутствующим длительное время по месту жительства, депутатский корпус проинформировал заместитель главы администрации Максим Коробков. 

Заместитель начальника управления земельно-имущественных отношений администрации округа Алексей Иванов выступил с докладом о проделанной работе по постановке на учёт памятников городского округа Воскресенск в 2022 году. 

С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.