Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
22.11.2019 | 615
Работают депутаты округа

Состоялось заседание объединённых депутатских комиссий по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой и налоговой политики, по вопросам законности, местного самоуправления, общественных связей, регламента и депутатской этики и по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Комиссии работали под председательством Владимира Кузнецова.
Депутаты во втором чтении рассмотрели Устав городского округа Воскресенск для окончательного его утверждения на Совете депутатов.
Также народные избранники проголосовали за внесение в повестку следующего заседания Совета вопросов об учреждении финансового Управления, Управления культуры, Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью, Управления образования администрации городского округа Воскресенск.
На заседании объединённых комиссий обсуждались вопросы определения арендной платы земельных участков, находящихся в собственности городского округа, установления её базового размера, а также установления базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского округа.
В рабочей повестке стояли и другие важные вопросы, которые были рассмотрены и приняты для утверждения на очередном Совете депутатов.