Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
24.01.2020 | 482
Об Уставе и бюджете округа

На этой неделе депутаты городского округа Воскресенск под председательством Владимира Кузнецова вновь собрались на внеочередное заседание Совета, чтобы рассмотреть несколько важных вопросов. 

Народные избранники приняли Устав городского округа Воскресенск с внесенными в него в соответствии с действующим законодательством дополнениями.

Депутатским корпусом было утверждено Положение о предоставлении муниципальных гарантий городским округом Воскресенск. Данное Положение разработано в соответствии с федеральным законодательством.

Депутаты обсудили и приняли предлагаемые изменения в бюджет округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Принятое решение связано, в первую очередь, с необходимостью проведения конкурсной процедуры на приобретение и установку карусели диаметром 11 метров для центрального городского парка, на что из областного бюджета выделены основные средства. Главным распорядителем объекта станет МУ «КЦ «Усадьба Кривякино».

Ещё одно из важных изменений в бюджет округа, внесенных депутатами, касалось благоустройства Новлянской набережной, а точнее, межбюджетных трансфертов в виде дотаций из области, «оставшихся» в городском поселении Воскресенск. Решение этого вопроса также важно для проведения всех процедур, необходимых для возобновления работ на набережной.

Присутствующий на Совете депутатов округа первый заместитель руководителя администрации Алексей Малкин поблагодарил депутатов за хорошую работу. «Благодаря вашей активности и чёткой позиции мы принимаем взвешенные решения», - подчеркнул первый заместитель руководителя администрации округа.