Избран председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск

16.05.2023 | 526
Избран председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск

Председателем Совета депутатов городского округа Воскресенск избран Сергей Матвиенко. Такое решение было принято сегодня на внеочередном заседании Совета.

Депутат Московской областной Думы Екатерина Лобышева, глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин и коллеги поздравили Сергея Матвиенко с избранием и выразили уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества на благо всего округа  и его жителей.

"Поздравляю Сергея Васильевича с избранием на ответственный пост.  Убежден, что деловые качества, опыт, знание округа будут способствовать плодотворной работе. Уверен, что опираясь на поддержку губернатора, коллег-депутатов и жителей наша сплоченная команда сможет реализовать все намеченные планы. Желаю мудрости, энергии и сил для реализации всего задуманного. Пусть каждое решение, каждый поступок будут продиктованы заботой о наших жителях!" - сказал Алексей Малкин.