Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Депутаты избрали двух новых почетных граждан городского округа Воскресенск

26.05.2023 | 409
Депутаты избрали двух новых почетных граждан городского округа Воскресенск

26 мая на очередном заседании воскресенские депутаты приняли решение присвоить звания «Почётный гражданин городского округа Воскресенск» руководителю Воскресенского районного отделения Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Юрию Слепцову и тренеру спортивной школы «Химик» Александру Черных. 
Юрий Фёдорович Слепцов удостоен почётного звания за длительную общественную деятельность патриотической направленности на территории округа. Александр Александрович Черных – за значительный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта. 
В соответствии с федеральным законодательством депутаты признали избранным заместителем председателя Совета депутатом городского округа Воскресенск на постоянной основе Сергея Слепова.
В соответствии с регламентом Совета были утверждены в новой редакции составы постоянных депутатских комиссий и их председатели. 
Очередное заседание Совета депутатов запланировано на 29 июня 2023 года. 
С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.