Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
17.04.2020 | 847
"Мы вместе"

Гуманитарная помощь в виде тонны овощей, предназначенных пожилым людям и воскресенским медикам, поступила в городской округ Воскресенск  от  общественного движения «Общероссийский народный фронт».
Воскресенские волонтеры, представители общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и активисты мотоклуба «Ночные волки» доставят овощи пожилым людям, проживающим в домах престарелых, а также врачам городского округа, которые стоят на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. 
Волонтеры действуют исключительно по доброй воле и не получают за свой труд финансового вознаграждения. К волонтёрскому движению в Воскресенске присоединяется всё большее число неравнодушных людей. Среди них – и депутаты городского округа. 
На днях на свои денежные средства народные избранники закупили продуктовые наборы нуждающимся и доставили их по адресам. Проживающие в различных микрорайонах и населённых пунктах жители получили необходимую помощь. 20 продуктовых наборов доставили тем, кому они были особенно нужны, - ведь депутаты хорошо знают ситуацию на своих избирательных участках.
В доставке продуктов помогали добровольцы местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и православного молодежного объединения «Ойкумена».