Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
01.05.2020 | 1195
В память о воскресенце


























30 апреля 2020 года на 56-ом году жизни скончался заместитель председателя Совета депутатов городского округа Воскресенск Александр Юрьевич Иванов.

Мастер на все руки, мудрый наставник для коллег Александр Юрьевич с 1987 года трудился на Воскресенском химическом комбинате. При любых обстоятельствах он оставался примером высочайшего профессионализма и всегда с полной отдачей подходил к решению непростых задач.

В сентябре 2019 года Александр Юрьевич был избран депутатом городского округа Воскресенск. В составе депутатских комиссий занимался  вопросами жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства,  экономической политики, землепользования, промышленности, градостроительства, сельского хозяйства и поддержки предпринимательства,  искренне радел за благополучие жителей, стремился помогать всем, кому это было особенно нужно. 

Александр Юрьевич всегда занимал активную гражданскую позицию, был членом КПРФ, неутомимым и жизнелюбивым человеком. Являясь грамотным организатором, с самого начала эпидемии COVID-19 не мог оставаться в стороне и стал участником волонтерского движения. За свои душевные качества и неравнодушное отношение ко всему, что происходит вокруг, Александра Юрьевича любили и уважали коллеги и друзья. 

Светлая память об этом энергичном и жизнерадостным человеке навсегда останется в наших сердцах!