28.05.2020 | 646
На Совете депутатов

Сегодня на очередном заседании депутаты городского округа Воскресенск рассмотрели пятнадцать вопросов. Среди них - установление за счет средств бюджета округа стимулирующих выплат медицинским работникам, задействованным в лечении пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Единогласным решением единовременная выплата установлена медицинским работникам ГБУЗ МО «Воскресенская первая районная больница», ГАУЗ МО «Воскресенская районная больница №2», Воскресенская подстанция скорой медицинской помощи ГБУЗ МО «МОССМП», задействованным в лечении пациентов с новой коронавирусной инфекцией и лиц из групп риска заражения этой инфекцией, а также пневмонией и ОРВИ.

Порядок предоставления стимулирующих выплат устанавливается отдельным нормативным актом администрации.

Напоминаем также, что в период пандемии коронавируса медицинские работники Подмосковья получат три вида надбавок к зарплате: президентскую, федеральную и региональную.

В ходе заседания депутаты рассмотрели и утвердили все проекты решений, обозначенные в повестке. Совет депутатов проходил в режиме онлайн. В зале администрации в работе участвовали пять депутатов, четырнадцать – по видеосвязи.

Ознакомиться с документами, подлежащими публикации, можно на официальном сайте городского округа Воскресенск и в районной газете «Наше слово».