Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
19.06.2020 | 1245
Благодарность за помощь

Солнечная погода и частые дожди этого лета способствуют обильному росту травы. Коммунальные службы каждый день занимаются покосом, приводя в порядок газоны и другие территории округа, однако в своих обращениях жители просят ускорить эту работу. 

В микрорайоне Лопатинский на помощь коммунальным службам часто  приходит ООО "Фабрика Николь-Пак". Это давнее взаимодействие налажено Советом депутатов округа, в частности активным депутатом микрорайона Сергеем Слеповым. Например, зимой предприятие помогает справиться с заснеженными дорогами, а летом – с покосом травы. В этот раз представители предприятия, выполняя просьбы жителей, скосили траву во дворах по улице Центральной, 6-8, переулка Зеленый, 2-4 и улицы Светлой, 7-5. К этой работе присоединились депутат Алексей Соколов с воспитанниками военно-патриотического клуба «Воин» имени Н.Ю. Хохлова. 

Администрация и Совет депутатов городского округа Воскресенск выражают благодарность военно-патриотическому клубу "Воин" и руководству ООО "Фабрика Николь-Пак" в лице директора Максима Тарасовского и главного инженера Ростислава Гончарова за оказание помощи в покосе травы на территории микрорайона Лопатинский.