Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
26.06.2020 | 1155
Уважаемые земляки!


























25 июня 2020 г. начато голосование по вопросу внесения поправок в текст Конституции РФ. Впервые, за всю историю нашей страны, процесс подготовки и обсуждения новой редакции Основного Закона страны носил столь широкий и масштабный характер. Каждый гражданин РФ имел возможность высказать своё мнение относительно текста документа. В разработке изменений и дополнений в Конституцию РФ принимали участие лучшие юристы страны, а также наиболее уважаемые и авторитетные среди граждан России деятели науки, культуры, искусства, здравоохранения и образования.

Смысл поправок в Конституцию РФ заключается в конкретизации её текста. Текст документа носит конкретный характер и детализирует обязанности Государства по защите прав и интересов своих граждан, таких как право на достойную пенсию, защиту семейных ценностей. Положения Конституции обеспечивают поддержку детства и материнства, справедливость защиты прав в судебных инстанциях, защищают права граждан РФ в области здравоохранения, образование и культуры.

Проект данных поправок вынесен на всеобщее голосование и мы, Ваши избранники, призываем всех жителей городского округа Воскресенск не быть равнодушными к судьбе своей страны и высказать своё мнение, приняв участие в этом жизненно важном для нашей страны процессе.
 Отдавая свой голос СЕГОДНЯ, мы обеспечиваем себе и своим детям достойное ЗАВТРА! Ведь РОССИЯ – это МЫ!




                                                                Депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск