Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
28.08.2020 | 425
На Совете депутатов

После перерыва на отдых возобновилась работа Совета депутатов городского округа Воскресенск. Вчера состоялось  двадцать пятое заседание.

Народные избранники рассмотрели все вопросы повестки, внесли изменения в принятые ранее решения и утвердили ряд новых документов.

Так, депутаты утвердили  Правила благоустройства территории городского округа Воскресенск. Данный документ содержит в себе конкретные требования по уходу и обслуживанию зданий, жилых многоквартирных домов, ряда сооружений, а также тех земельных участков, где они располагаются. Помимо этого, Правила благоустройства города устанавливают требования к внешнему виду фасадов зданий и сооружений, а также их ограждений, определяют перечень работ по благоустройству, включая освещение, уборку и озеленение, установку указателей с наименованием улиц и номерами домов, размещение и содержание малых архитектурных форм. 

Депутатским запросом для направления его в Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области признано обращение депутата Вадима Райхмана. В обращении изложена  просьба об изыскании возможности проведения внеочередного ремонта многоквартирного дома №1 по улице Киселёва.

Совет проходил в режиме онлайн. В зале администрации работали шесть депутатов, десять – по видеосвязи. Очередное заседание запланировано на 24 сентября.

Ознакомиться с документами, подлежащими публикации, можно на официальном сайте городского округа Воскресенск и в районной газете «Наше слово».